Егор Поляков: Дефицит бюджета на 2023 год в Нижегородской области составит 7 млрд руб.

7 миллиардов рублей составит дефицит бюджета Нижегородской области на 2023 год.  Об этом заявил заместитель губернатора Нижегородской области Егор Поляков.

Общий доход регионального бюджета составит 208 миллиардов рублей. Поэтому дефицит в 7 миллиардов является не столь ощутимой в общем доходе. Финансирование в приоритете будет направлено на все мероприятия, связанные с модернизацией всех типов инфраструктуры. Социальной, инженерной, транспортной.

«Федерация помогает регионам дешево привлекать средства на финансирование крупных инфраструктурных проектов» — заявил заместитель губернатора Нижегородской области Егор Поляков. Об этом сообщает ГТРК «Нижний Новгород».

Сообщается, что большой объем расходов запланирован на 2023 год, в первую очередь за счет федеральных трансфертов. Дефицит не затронет поддержку промышленности, автотранспортных предприятий, и сельского хозяйства. Также не останется без внимания малый и средний бизнес.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика