Диана Арбенина и «Ночные снайперы» дали шикарный концерт в Столице закатов

Нижний Новгород. Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» оставили в сердцах нижегородцев 24 июля незабываемые впечатления большого праздника и единения. Популярные рок-музыканты прибыли на фестиваль «Столица закатов» в Нижнем Новгороде в качестве главных гостей.

Концерт, на который собрались сотни нижегородцев выдался очень живым. Диана Арбенина спустилась со сцены и ушла к зрителям. Уже там в толпе поклонников ей передали гитару, и все вместе спели отрывок из песни «Рубеж». Артистка не спешила возвращаться на сцену и это было «очень круто», как пишут в Сети, присутствующие на концерте зрители. Забравшись на вышку к телеоператору, Диана сказала всем, что «между сценой и публикой не должно быть расстояний».

Среди многочисленных откровений этого вечера, из уст звезды прозвучало: «Когда я прихожу в зал, вы мне дарите такое количество любви, вы себе просто не представляете. Мне кажется, что каждый человек, который нас сегодня слышит, классный, обалденный и самый лучший в мире».

Пользователи Сети признаются, что живой и динамичный концерт «зашёл в самое сердце и останется там навсегда». Совместный аккаунт «Ночных снайперов» и Дианы Арбениной разрывается от слов благодарности в адрес исполнителей. А завершился шикарный концерт, не менее шикарным праздничным салютом.

thenightsnipers: Сегодня был шикарный концерт в Нижнем Новгороде 💥 Столица закатов встретила нас невероятным закатом и отличными людьми! Спасибо!!!

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика