Два уголовных дела возбудили на бросившую младенца нижегородку

Женщину пока не нашли

Сразу два уголовных дела возбудили правоохранители в отношении жительницы Нижнего Новгорода, которая бросила новорождённого младенца в кустах на улице Агрономической. При этом её личность и местонахождение неизвестно по сей день. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

Напомним, во вторник, 16 августа 2022 года, рано утром случайная прохожая обнаружила под окнами многоэтажки в Советском районе сверток. Когда женщина его развернула, то увидела, что внутри находится новорождённый ребёнок. К месту происшествия прибыли сотрудники оперативных служб. Младенца госпитализировали. Сообщается, что ребёнок находится в тяжёлом состоянии на ИВЛ. Кроме того, на его теле обнаружены гематомы и ушибы.

В правоохранительных органах в отношении неизвестной пока матери малыша возбудили уголовное дело по ст. 125 УК РФ за оставление в опасности. Позднее в СУ СК завели ещё одно дело – на этот раз о покушении на убийство новорождённого. В региональной прокуратуре также занимаются расследованием данного инцидента.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика