Двое мужчин заживо сварились в кипятке в жилом доме в Нижнем Новгороде

фото: news.vtomske.ru

Несчастный случай произошёл в Приокском районе

Двое мужчин заживо сварились в кипятке в жилом доме в Нижнем Новгороде 6 января 2023 года. О трагедии сообщается на сайте государственной региональной трудовой инспекции. Специалисты ведомства устанавливают причины, которые привели к несчастному случаю.

Сообщается, что примерно в 3 часа ночи двое рабочих спускались в подвал жилого дома на ул. Азовская. Им было необходимо перекрыть задвижку. Но внезапно деревянная лестница, по которой они передвигались, сломалась. Мужчины упали в кипяток. Они получили множественные ожоги и погибли на месте.

Ранее сообщалось, что молодой мужчина погиб в Томске, упав в колодец с кипятком. Спасатели поисково-спасательной станции выехали на место после звонка очевидца происшествия. Для извлечения тела, спасатели использовали альпинистское снаряжение и шланговый дыхательный аппарат, изолирующий органы дыхания. По их словам, пар был такой горячий, что обжигал кожу даже через защитный комбинезон.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика