Элджей обратился к «мамашкам», которые пытались сорвать его концерт в Нижнем Новгороде

Элджей на концерте в Нижнем Новгороде обратился к «мамашкам-моралисткам». Исполнитель отметил, что они не помешали ему провести концерт.

7 августа в Нижнем Новгороде, Элджей выступил со своим концертов в рамках фестиваля «Столица закатов». Исполнитель раскачал фестиваль, он спел свои старые и новые хиты, а также обратился к родителям школьников, которые пытались отменить концерт.

Напомним, некоторые родители школьников выступали за отмену концерта Элджея. Они аргументировали это тем, что в песнях исполнителя много ненормативной лексики, а также упоминаний алкоголя и наркотиков. Родители подростков считают, что это плохой пример для детей. Поддавшись, организаторы сделали вход на концерт только для совершеннолетних.

На своем концерте Элджей назвал родителей, которые были обеспокоены его концертом, «мамашками-моралистками». Музыкант отметил, что они не помешали ему выступить, и посмеялся над ними.

Элджей также отметил, что атмосфера концерта и города в целом ему понравилась, он признался в любви своим слушателям. На выступление к музыканту пришло более 500 человек. Также отметим, что Элджей не произнес ни одного мата во время выступления.

Примечательно, что из-за возрастного ограничения, многие родители с детьми не смогли посмотреть салют. На мероприятие горожан пускали строго по паспортам.

Источник: NewsNN
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика