Глеб Никитин прокомментировал чрезвычайную обстановку в Сарове

Источник: vremyan.ru

Глеб Никитин провел оперативное совещание на месте борьбы с пожарами, а также сообщил что профессионалы своего дела не допустят распространение пожара.

Губернатор Нижегородской области, Глеб Никитин лично приехал на место лесных пожаров и провел оперативное собрание. В своем Instagram Глеб Сергеевич старается успокоить граждан и делает положительные прогнозы. Он говорит о том, что сейчас обстановка находится под контролем. И это заслуга грамотных действий специалистов и профессионалов своего дела.

Источник: @gsnikitin

Кроме того, он сообщил, что действует оперативный штаб, МЧС России работает в режиме «повышенной готовности». В тушении пожаров задействовано более 1300 человек, в их число входит:

  • Росгвардия;
  • Военные;
  • Пожарные расчеты многих районов;
  • Пожарные поезда РЖД.

«Профессионалы своего дела, они сделают все, чтобы не допустить распространения огня на населенные пункты. Все под контролем, все действует слаженно, одной командой»

Глеб Никитин

Напомним, что режим ЧС в Сарове был введен 7 августа, на тот момент было задействовано более 500 специалистов для тушения пожара.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика