Годовалый ребенок выпал из окна четвертого этажа в Автозаводском районе

Вчера, 20 апреля, около 16 часов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже, выпал годовалый малыш. Об этом сообщило СУ Следственного Комитета России по Нижегородской области. Происшествие случилось в квартире, расположенной на улице Переходникова в доме №5.

В Нижнем Новгороде ребенок выпал из окна

По предварительным данным, мать годовалого мальчика занималась уборкой. В это время ребенок находился под присмотром старшей 15-летней сестры. Сестра вышла на несколько минут из комнаты, в которой они находились. В это время малыш успел по спинке дивана добраться до окна, открытого для проветривания помещения. Он раскрыл окно и упал вниз.

Ребенок выжил, но получил серьезные ушибы внутренних органов вследствие тупой травмы живота и закрытую черепно-мозговую травму. В настоящее время малыш госпитализирован. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Следственный комитет проведет проверку всех обстоятельств, которые привели к трагедии. СУ СК России по Нижегородской области напоминает, что ни в коем случае нельзя оставлять детей без присмотра в помещениях с открытыми окнами. Каждый год происходит множество трагических случаев, которых можно было бы избежать.

Сегодня мы уже писали о падении с высоты второго этажа жительницы Дзержинска. Но в ее случае все закончилось не такими тяжелыми последствиями.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Царьград




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика