Илья Авербух пообещал сделать незабываемую гала-церемонию 800-летия Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. Главное мероприятие, посвященное 800-летию Нижнего Новгорода пройдет 21 августа 2021 года на Стрелке в акватории Волги.

Главным режиссером гала-шоу приглашён заслуженный мастер спорта России, продюсер собственного ледового шоу, хореограф в фигурном катании Илья Авербух. Об этом сообщается на сайте «Коммерсант Нижний Новгород».

Финальное шоу пройдет 21 августа на Стрелке, где у же сейчас, в акватории Волги, ведутся работы по установке огромной сцены. Илья Авербух рассказал, что в праздничной программе примут участие более сотни артистов и звезд эстрады. В шоу будут задействованы танцоры балета, современной хореографии, народного танца, водные акробаты. В планах режиссера реализовать световое представление с большим количеством спец-эффектов. А финальный юбилейный салют будет запущен с барж на воде и с городских набережных.

Илья Авербух рассказал журналистам, что в связи с проектом, бывает в Нижнем Новгороде почти каждый день и даже планирует переехать в Столицу закатов. Это необходимо, чтобы сделать гала-церемонию знаковой и незабываемой, чтобы она стала гордостью нижегородцев.

В Сети нижегородцы выражают большие надежды на грандиозный опыт знаменитого фигуриста, ведь постановки в ледовом шоу Авербуха никого не оставляют равнодушными.

В связи с текущей эпидемиологической обстановкой и действующими ковидными ограничениями, гала-шоу можно будет посмотреть в каждом районе города, в фан-зонах.

Фото: ИТАР-ТАСС/Александра Мудрац

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика