Из-за аварийного состояния зданий ввели режим повышенной готовности на ул. Сергиевской

Пресс-служба городской администрации сообщила о введение повышенной готовности на ул. Сергиевской из-за аварийного состояния нежилых зданий и сооружений.

Повышенная готовность введена для безопасности граждан, поскольку объекты на ул. Сергиевской не соответствуют требованиям противопожарных, санитарных, строительных норм и правил. Кроме того, они непригодны для безопасной эксплуатации.

Именно поэтому комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций рекомендовала осуществлять постоянный мониторинг и контроль за состоянием зданий. Но это не единственная мера осторожности, в ближайшее время будет проведена работа по ликвидации аварийного состояния данных сооружений. Министерство сообщило, что снос запланирован на осень 2021 года.

Режим повышенной готовности также был введен на Нижне-Волжской набережной, там находится нежилое здание в аварийном состоянии. За ним также установят наблюдение.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика