«Известия»: после спасения детей-маугли в Петербурге, мать желает их вернуть

iz.ru

В Санкт-Петербурге обнаружили троих детей, проживавших в подвальном помещении жилого дома. Информация о них появилась после того, как мать рассказала о ситуации, в которой оказались ее дети.

Дети жили с отцом, который не был указан в их свидетельствах о рождении. На первых порах они посещали частный детский сад, однако вскоре были сняты с учета в государственном дошкольном учреждении из-за отсутствия постоянной регистрации в городе. Об этом пишут Известия.

Ситуация обострилась, когда мать узнала, что полиция забрала детей. Она немедленно отправилась в Санкт-Петербург. В настоящее время женщина активно сотрудничает с органами опеки, чтобы вернуть детей домой. Она получила от них все необходимые рекомендации для воссоединения с сыновьями.

Как оказалось, мать детей была не в курсе истинных условий их проживания до этого момента. По ее словам, когда отец увез детей из Самары, они не жили в подвале. Теперь предстоит разобраться в сложившейся ситуации и предпринять шаги для обеспечения благополучия и безопасности детей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика