Кинопоказы в Нижнем Новгороде

С 12 августа свою деятельность возобновят кинопоказы на открытых площадках. Трансляция фильмов будет проходить в парках «Дубки» и Станкозавода.

Приятная новость для жителей Нижнего Новгорода, с 12 августа вновь будут проходить кинопоказы. Новостью поделился МАУ «Дирекция парков и скверов города Нижнего Новгорода».

Уже завтра пройдет первый показ, в парке «Дубки» будет транслироваться фильм «Девушка с гитарой». Такие показы очень важны, они объединяют народ, так считает Александр Чикаев, директор МАУ «Дирекция парков и скверов города Нижнего Новгорода». Ведь на просмотр фильма приходят совершенно разные люди в разных компаниях. Это и семьи, и дети, и парочки, и просто одинокие люди.

Кинопоказы бывают разные, и для взрослых, и для детей. Мероприятия бесплатные, любой желающий может придти и посмотреть фильм. Расписание можно посмотреть в группе Вконтакте.

Обычно кинопоказы проводятся в ясную хорошую погоду. Это раскрасит обыденные будни нижегородцев, привнесет нечто новое и интересное, совместит приятное с полезным — хороший фильм на свежем воздухе.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика