Лия Ахеджакова не планирует отменять спектакль в Нижнем Новгороде, несмотря на рекомендации

Представитель Лии Ахеджаковой рассказал о том, что спектакль с участием актрисы в Нижнем Новгороде отменять не планируется.

Согласно информации от Ефима Спектора, представителя артистки, спектакль состоится согласно ранее объявленному расписанию. «Это глупость. Никаких отмен нет. Это очередные сплетни и всё — у нас много есть фантазёров. Нам организаторы никакой информации об отменах не передавали», — прокомментировал слухи об отмене спектакля Спектор. Таким образом, можно предположить, что спектакль с Ахеджаковой в Нижнем Новгороде не отменят.

Ранее, напомним, в информационном поле появилась информация о том, что представители министерства культуры Нижегородской области рекомендовали не проводить спектакль «Мой внук Вениамин», который должен состояться в областном центре 4 декабря текущего года в концертном зале «Юпитер».

Согласно имеющимся данным, причиной рекомендации отменить мероприятие с Ахеджаковой может служить её точка зрения в отношении СВО. Лия Ахеджакова является народной артисткой Российской Федерации. Родом Лия Меджидовна из Днепропетровска (ныне — Днепр). Выросла в Адыгее в артистической семье.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика