Утро в Межгорье выдалось необычным. К работницам местной столовой пожаловали сразу три медвежонка. Без мёда, но с явной харизмой и любопытством.
Маленькие хищники спокойно гуляли по двору, вставали на задние лапы и с интересом заглядывали в окна. Об этом пишет тг-канал Mash Batash.
Женщины приветствовали пушистых гостей с безопасного расстояния, кокетливо переговариваясь с ними через стекло, но открывать дверь так и не решились.
Позже тех же медвежат заметили у частных домов — похоже, молодёжь всерьёз решила познакомиться с жизнью людей.
Ранее сообщалось, что в Усть-Илимске медведь устроил самовольную ревизию на частном участке. Хищник залез во двор дачи в СНТ «Лесники» в поисках еды и начал неспешно осматривать территорию.
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1

