Многодетные родители из Краснодара наказывают детей, закрывая их на балконе

В Краснодаре жители многоэтажки на улице Рахманинова обеспокоены поведением своих соседей — многодетной семьи, воспитывающей трёх дочерей.

По словам жильцов дома, родители используют крайне странный метод наказания. Они закрывают детей поодиночке на балконе, где те проводят длительное время. Соседи утверждают, что девочки — младшей из которых всего несколько лет, а двум другим примерно 4 и 6 — часто плачут и закатывают многочасовые истерики. Об этом пишет тг-канал Kub Mash.

На телах детей следов насилия не замечено, но жильцы обращают внимание на их подавленное состояние. Люди также рассказывают, что нередко видят родителей нетрезвыми, а иногда отец играет на дудке прямо в окно. Случается, что малыши остаются дома одни.

Несмотря на многочисленные жалобы, полиция так ни разу и не приехала по вызовам соседей. Однажды на порог квартиры пришли сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, но им так и не открыли. Ситуация вызывает у жителей дома серьёзные опасения за судьбу девочек.

Ранее сообщалось, что следователи завершили расследование уголовного дела в Красноярском крае, где женщина из Курагинского района совершила убийство собственной трехлетней дочери и нанесла тяжелые ножевые ранения ее старшей сестре.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости
Источник новости: Kub Mash

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

В Магаданской области зафиксировали землетрясение магнитудой 4,5

В Магаданской области зафиксировали землетрясение магнитудой 4,5. Эпицентр находился в 236 километрах от Зырянки, очаг — на глубине 10 километров.

Путин после серии встреч с лидерами Африки вспомнил изречение про друзей и время

После того как прошла череда многочисленных переговоров с руководителями...

Власти Йемена сообщили об ударе хуситов по аэропорту Адена

Представитель вооружённых сил международно признанного правительства Йемена сообщил, что хуситы ударили баллистическими ракетами по аэропорту Адена и дворцу Аль-Маашик.

Три федеральных округа лидируют по операциям в банкоматах

Согласно исследованию банка «Русский Стандарт», наибольшие средние чеки при...

«Нижний Новгород» одержал седьмую победу подряд в Первой лиге

«Нижний Новгород» победил тульский «Арсенал» со счётом 4:0 и одержал седьмую победу подряд в Первой лиге. В активе команды 43 очка после 16 матчей.

Встреча Сергея Лаврова с японским коллегой прошла по просьбе Японии

Короткая беседа Сергея Лаврова, возглавляющего российское внешнеполитическое ведомство, с...

«Горький» уступил «Динамо-ЛО» в пятисетовом матче

«Горький» уступил «Динамо-ЛО» в Сосновом Бору со счётом 2:3. Исход матча Суперлиги решил пятый сет, завершившийся со счётом 15:11.

Новое десантное соединение появится в Белоруссии на границе с Украиной

Для защиты рубежей на украинском направлении в вооружённых силах...

Алекс Христофору призвал страны Балтии услышать сигнал Пентагона

Алекс Христофору призвал страны Балтии серьёзно отнестись к предупреждению США о напряжённости вокруг России. По данным Reuters, чиновники Пентагона обращались к Литве, Латвии и Эстонии.