Мобильный «Поезд здоровья» для животных начал работать в Нижегородской области

Проект пока запущен в пилотном режиме

Мобильный «Поезд здоровья» для животных начал работать на территории Нижегородской области. Ветеринары выезжают в отдалённые населённые пункты региона для оказания помощи животным. В передвижном ветеринарном кабинете владельцы животных могут получить консультацию, а их подопечные – диагностику состояния здоровья и лечение. Об этом сообщается в группе Госветуправления Кстовского муниципального округа в социальной сети.

Проект пока запущен в пилотном режиме – ветеринары работают в Кстовском муниципальном округе. Ветеринарный «Поезд здоровья» оснащён всем необходимым и самым современным оборудованием. Специалисты мобильной группы оказывают весь спектр услуг по лечению животных: УЗИ, малоинвазивные хирургические операции, забор биоматериала и др.

Кроме того, проводится бесплатная вакцинация от бешенства и чипирование животных. В дальнейшем, если «Поезд здоровья» для животных будет востребован в регионе, то географию его работы расширят.

Напомним, бесплатные ветеринарные кабинеты начали свою работу в Нижнем Новгороде.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика