Мужчина погиб в ДТП в Ардатовском районе

Он шёл по краю проезжей части

61-летний мужчина погиб под колёсами автомобиля «Шевроле» в Ардатовском районе в воскресенье, 23 октября 2022 года. О трагедии рассказали в пресс-службе областного ГИБДД.

По информации ведомства, авария произошла около 17:40 возле дома №26 на ул. Кооперативная в селе Саконы Ардатовского района. Мужчина 1961 года рождения шёл по краю проезжей части. Неожиданно на него наехал автомобиль «Шевроле» под управлением 45-летнего водителя, имеющего стаж 24 года. Предположительно, он превысил предельно допустимую скорость.

Уточняется, что на одежде погибшего отсутствовали световозвращающие элементы. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Кроме того, в минувшие выходные произошла ещё одна автомобильная авария, в которой пострадали 5 человек. Ещё один погиб.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Минздрав: на почте в селах будут продавать более 100 лекарств

В сельских почтовых отделениях без аптек и медорганизаций будут продавать более 100 безрецептурных лекарств. Отпускать препараты смогут прошедшие обучение сотрудники почты.

ГУ ФССП: в Нижнем Новгороде закрыли барбершоп и конный клуб

В Нижнем Новгороде на 28 суток закрыли барбершоп, а конно-спортивный клуб — на 14 суток. ГУ ФССП сообщило о нарушениях при найме иностранных работников.

CGT: протесты во Франции собрали до 1,6 млн участников 5 ноября

Массовые протесты во Франции 5 ноября собрали, по оценке...

Самолет с отказавшим двигателем аварийно сел в Иркутске

SRJ200, следовавший из Талакана в Иркутск, аварийно сел после отказа двигателя. Пассажиры и экипаж не пострадали.

Верховный суд оставил в силе решение в пользу сельской больницы

Верховный суд отменил решение кассации в споре сельской больницы с фондом ОМС и оставил в силе постановление апелляции.

ЦРТС сообщило о приостановке троллейбуса № 1 в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде временно остановили троллейбус № 1 из-за технической неисправности. Маршрут соединяет метро «Стрелка» и платформу Чаадаево.

МВД Узбекистана сообщило о задержании подозреваемых в похищении людей

В Ташкенте задержали двух мужчин, подозреваемых в похищении человека по заказу неизвестного. В их автомобиле нашли топор, а в телефонах — переписку о подготовке нового похищения.

Домодедовская больница сообщила о новом случае оспы обезьян

В Подмосковье выявили новый случай оспы обезьян: заболел 50-летний мужчина, вернувшийся из Барселоны. Его состояние удовлетворительное.

Экс-глава ГУОВ Горбачёв признал вину в хищении 12 млрд у Минобороны

Следствие расследует хищение около 12 млрд рублей, выделенных на...

Алекс Машрабов получил гражданство Казахстана

Сооснователь ИИ-компании Higgsfield Алекс Машрабов получил гражданство Казахстана. Указ о предоставлении гражданства 30 октября подписал президент страны Касым-Жомарт Токаев.