Мужчина получил 13 лет колонии за убийство знакомого в Володарском районе

phonoteka.org

В поселке Ильино Володарского района 1 сентября 2021 года 44-летний житель Ростовской области в ходе распития спиртного задушил своего собутыльника из-за малозначительного повода, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

После содеянного мужчина оставил тело 35-летнего потерпевшего у колодца и покинул место преступления. Однако ему не удалось далеко уйти, так как он был задержан сотрудниками правоохранительных органов и заключен под стражу.

Помимо этого, следствием была установлена причастность злоумышленника к ряду краж, которые были совершены им в Ростовской области. После совершения данных преступлений он скрывался от правосудия на территории Нижегородской области.

Собранные следователем СО по г. Дзержинску СУ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летнему жителю Ростовской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 и ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража – 3 эпизода).

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика