Мужчину зажало между двумя автомобилями в Нижнем Новгороде

Автомобилисты пытались завести машину, у которой разрядился аккумулятор

Мужчину зажало между двумя автомобилями в Автозаводском районе Нижнего Новгорода в среду, 4 января 2023 года. О происшествии рассказали в УГИБДД по Нижегородской области.

По сообщению источника, авария произошла в тёмное время суток на 413 км трассы М7. На участке дороге у одного из участников ДТП – автомобиля Geely оказалось пробитым колесо. Водитель остановился для замены. Пока он устранял неисправность, у автомобиля сел аккумулятор. Ему на помощь поспешил другой водитель – владелец машины «Лада Веста». Мужчины попытались «прикурить» севшую батарею. Но из-за того, что водитель иномарки не установил аварийный знак, проезжающие мимо автовладельцы не были предупреждены об аварии. В какой-то момент мужчина вышел на проезжую часть, где его сбил автомобиль «Chery», проезжавший мимо. В результате пострадавшего зажало между двумя машинами. Ему потребовалась помощь медиков, мужчину госпитализировали.

Напомним, четверо взрослых и один ребёнок пострадали в ДТП в Нижегородской области 3 января.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика