На Бору назвали улицу в память о медсестре, погибшей от коронавируса

Источник: Telegram-канал "Нижний №1"

На Бору была названа улица в честь медсестры, которая погибла от коронавируса. Она отдала свою жизнь ради спасения пациентов.

От коронавируса ежедневно умирает большое количество врачей, которые отважно боролись с болезнью и полностью отдавали себя людям. Так и произошло на Бору.

Девушка работала медсестрой на Бору в ЦРБ и проявлял героизм в борьбе с коронавирусом. Она до последнего заботилась о пациентах и работала во благо общества, пока сама не заболела.

В память о Поляковой была названа маленькая улочка, недалеко от деревни Костино. Люди всегда будут помнить героизм врачей и всех тех, кто борется с болезнью и помогает другим людям.

Источник: Telegram-канал «Нижний №1»

Кроме того, с начала пандемии коронавируса в Нижегородской области действует «Список памяти». В нем написаны имена медицинских работников, которые самоотверженно отдали свою жизнь за пациентов в борьбе с болезнью. На данный момент в «Списке памяти» находится более 36 фамилий нижегородских медиков.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика