На Бору водитель Renault протаранил забор частного дома

В майские праздники на Бору в деревне Сырохватово произошло ДТП. В ночь на 8 мая водитель белого автомобиля Renault Megan снес фонарный столб и протаранил деревянный забор частного дома. Фото с места происшествия появилось сегодня в сообществе «Нижний Новгород без цензуры» социальной сети ВКонтакте.

В результате ДТП на Бору водитель снес фонарный столб

Очевидцы сообщили, что ДТП произошло около двух часов ночи. В автомобиле находилось трое молодых людей. К месту происшествия приехал экипаж ДПС. На фото видно, что в результате столкновения с опорой освещения, автомобиль получил очень серьезные повреждения: у него смят капот, серьезно повреждено подкапотное пространство и разбиты фары. Удар был такой силы, что столб сломался на две части. Верхняя часть столба упала на крышу Renault.

Пока не известно, насколько сильно в результате аварии пострадали пассажиры автомобиля и водитель. Причины ДТП и состояние водителя будут установлены сотрудниками ГИБДД после полного разбора.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ВК Бор сегодня ВК Нижний Новгород без Цензуры



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика