На днях в Нижнем Новгороде ожидается Слет юных книголюбов

Фото: Телеканал "О!" kanal-o-ru

Уже в конце недели Нижегородская областная детская библиотека им. Т.А. Мавриной примет у себя в гостях юных любителей чтения. На одно из самых ярких литературных событий лета приглашались школьники со всей страны.

Организаторами подготовлена насыщенная и динамичная программа. В период с 24 по 26 июня участники слета «Встретимся в Нижнем — городе книжном» смогут побеседовать с мастерами слова, побывав на творческих встречах, узнать профессиональные секреты создания книг и иллюстраций. В числе звездных гостей Слета — автор популярного мультсериала «Фиксики» Елена Усачева, писательница Екатерина Тимашпольская.

Начнется слет в торжественной обстановке, под купольными сводами городского планетария. Кроме литературных событий, для детей планируются экскурсионные поездки, посещение театрального спектакля.

Поддержку Слету оказывает областное Министерство культуры.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Нижегородская Правда


Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика