На Мызинском мосту произошло массовое ДТП

Сегодня, 5 мая, на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде произошло массовое ДТП. Столкнулись четыре автомобиля и автобус. Видео происшествия появилось сегодня в сообществе «Регион-52» социальной сети ВКонтакте.

Судя по всему владелец серебристого автомобиля Volksvagen Polo резко затормозил, и в него друг за другом врезались белый минивэн Hyundai H7, белый кроссовер с прицепом, «ГАЗель» и пассажирский автобус.

Судя по сообщению очевидцев, ДТП обошлось без пострадавших, но для владельцев автомобилей не очень хорошие новости. Скорее всего, при отсутствии полисов КАСКО, ремонтировать автомобили им придется за свой счет.

Как показывает практика, виновниками из-за несоблюдения дистанции и неспособности снизить скорость при возникновении опасности в таких авариях признаются водители второй, третьей и последующих машин в цепочке. Обычно в таких случаях признается обоюдная вина водителей: и резко затормозившего, если это произошло не для предотвращения ДТП, и не соблюдавших необходимую дистанцию.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ВК Регион-52



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика