Неизвестный мужчина пытался похитить ребёнка с детской площадки в Нижнем Новгороде

фото с сайта houseprokat.ru

Мать девочки написала заявление в полицию

Неизвестный мужчина пытался похитить ребёнка с детской площадки в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в Telegram-канале «Инцидент Нижний Новгород». По информации источника, всё произошло в ЖК «Новая Кухнечиха» в Советском районе областного центра.

Как рассказала мать полуторагодовалой девочки, которая чуть не стала жертвой неизвестного, она гуляла во дворе со своими детьми. 4-летний сын нижегородки сказал матери, что его сфотографировал чужой человек. Женщина обратила внимание на мужчину и стала следить за его действиями. В это время её дочь каталась на горке. Когда девочка в очередной раз съехала на тюбинге, незнакомец начал к ней приближаться. После того, как ребёнок вновь сел в «ватрушку», мужчина попытался увезти девочку.

Мать ребёнка начала кричать, но незнакомец не реагировал и продолжал свой путь, увозя девочку. В итоге шнур от тюбинга выхватил 4-летний сын нижегородки. Мужчина в спешке покинул площадку.

Мать детей обратилась с заявлением в полицию.

Ранее 42-летний нижегородец похитил школьницу в Арзамасе. Он увёл ребёнка к себе домой.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика