Жителю Семеновского района грозит крупный штраф за незаконную вырубку 11 берез

анталекс.рф

В Семеновском районе Нижегородской области за незаконную рубку леса 57-летнему мужчине грозит крупный штраф или лишение свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что ранее несудимый житель деревни Овсянка недалеко от своей деревни спилил 11 берез с целью заготовки дров. В результате противоправной деятельности Министерству лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области причинен ущерб на сумму около 70 000 рублей.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по факту незаконной рубки лесных насаждений. На имущество мужчины был наложен арест, свою вину в содеянном он признал. Расследование уголовного дела продолжается.

По данной статье предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы до 4 лет со штрафом в размере от 150 000 до 300 000 рублей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика