Нижегородцы могут побороться за право записать кавер с «Хором Турецкого»

Нижний Новгород. Всех красиво поющих нижегородцев приглашают принять участие в конкурсе каверов в Нижнем Новгороде. «Хор Турецкого»  и «Центр 800» запустили конкурс на лучшее авторское исполнение известной нижегородской песни «Сормовская лирическая».

Участников ждет 2 этапа:

первый — с 9 по 24 августа,

финал — 26 августа.

Принять участие могут жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области, взрослые и дети. Детям потребуется согласие родителей. На сайте конкурса sormovosong.nizhny800.ru, можно найти правила оформления требуемого документа.  

✔️ Для участия нужно до 24 августа подать заявку и отправить видеозапись исполнения «Сормовской лирической» на сайт конкурса.

Песня может быть исполнена в одном из предлагаемых жанров: народный, джаз, хип-хоп, поп, рок, R&B, А капелла, в оригинале, в симфонической обработке, в собственной необычной интерпретации.

Оценивать хит в новой обработке будет, в том числе народный артист России Михаил Турецкий.

✨ Победитель получит возможность записать кавер с «Хором Турецкого» в студии в Москве, сертификат на 15 000 рублей на продукцию официального магазина «Нижний 800».

✨ Обладатель второго места запишет кавер на студии в Нижнем Новгороде, сертификат на 10 000 рублей на продукцию официального магазина «Нижний 800».

✨ «Бронзовый» призёр — сертификат на 5000 рублей продукцию официального магазина «Нижний 800».

Все победители получат брендированную музыкальную колонку, портативное зарядное устройство для телефона от хора Михаила Турецкого.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика