Нижегородец избил 5-летнего мальчика на футбольной площадке

Ребёнок случайно попал мячом в коляску

Мужчина избил пятилетнего мальчика на футбольном поле в Нижнем Новгороде. Инцидент произошёл ещё на прошлой неделе в пятницу, 5 августа 2022 года, в Приокском районе на улице Кащенко. Но известно об этом стало только сегодня, 10 августа. Об этом сообщает telegram-канал «Нижний № 1».

Известно, что мужчина с коляской, в которой находился младенец, зашёл на футбольное поле. На площадке группа детей играла в футбол. В какой-то момент один из мальчиков пнул мяч, он хотел его передать другому игроку. Но мяч попал в коляску с ребёнком.

В ответ на эту случайность разозлившийся отец младенца набросился на 5-летнего мальчика. Он повалил его на землю, после чего пнул ногой. Ребёнок получил легкий вред физическому здоровью – синяки и ушибы. Психика пострадала, видимо, больше – мальчик теперь боится выходить на прогулку. Его родители обратились в правоохранительные органы.

В полиции, региональном СУ СК и прокуратуре уже начали доследственную проверку по поводу этого случая. Правоохранители выясняют все обстоятельства данной ситуации. По итогам проверки будет принято решение.

Ранее стало известно, что группа мужчин избила битами подростков и их родителей в Нижегородской области. Уголовное дело пока не возбуждено, идёт проверка.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика