Нижегородские спасатели вытащили из реки 20-летнюю девушку

фото:ГУ МЧС России по Нижегородской области

Сотрудники Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России вытащили из реки 20-летнюю девушку. Инцидент произошёл в 04:15 в воскресенье, 23 июля 2023 года. Об этом сообщает телеграм-канал «ДТП и происшествия Нижний Новгород».

Ранним утром очевидцы происшествия увидели в воде, самостоятельно выбраться на берег она не могла. Известно, что пострадавшая гуляла вместе со своими друзьями на Нижневолжской набережной. На помощь к ней прибыли спасатели.

На судне на воздушной подушке «Кальмар» они смогли подобраться к пострадавшей максимально близко. С помощью брошенного в воду спасательного круга спасатели подняли девушку на борт. Её состояние оценивалось как удовлетворительное. Медицинская помощь, к счастью, не потребовалась. Пока информации о том, как 20-летняя девушка оказалась в реке нет. Не исключается, что она упала с берега. Также неизвестно, сколько времени она провела в воде. Пользователи в социально сети предположили, что до этого девушка отдыхала в клубе. Так как на её руки нижегородцы рассмотрели браслет для входа в развлекательное заведение.

Ранее в селе Вареж Павловского муниципального округа в реке Оке утонул мужчина. Тело погибшего вытащили из воды местные жители.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика