Нижегородский предприниматель Александр Кузнецов умер 18 декабря

О причинах смерти не сообщается

Нижегородский предприниматель, основатель ГК «Электроника», бывший депутат регионального Законодательного собрания Александр Кузнецов умер 18 декабря 2022 года. О его смерти сообщил телеграм-канал «Нижегородская опора».

Александру Кузнецову было 63 года. Прощание с покойным пройдёт 20 декабря в Кафедральном соборе Александра Невского на Стрелке. Здесь же пройдёт отпевание. Начало церемонии в 12:00. О причинах смерти бизнесмена не сообщается. У мужчины осталась жена и двое сыновей.

Свой предпринимательский путь на нижегородской земле Кузнецов начал в 1988 году, когда он вместе со своим братом Сергеем организовал фирму. Бизнесмены продавали радиоаппаратуру, а также оказывали услуги по её обслуживанию. В последствии небольшое предприятие превратилось в целую группу компаний «Электроника». Кроме того, Кузнецов приложил руку к созданию и развитию в Нижнем Новгороде сети кинотеатров «Империя грез», развлекательных и фитнес-центров, в том числе Gold’s Fitness, ТЦ «Небо», «Золотая миля» и др.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика