Нижний Новгород – лидер рейтинга самых недорогих туристических направлений этого лета

Портал Tvil.ru проанализировал цены на размещение в гостиницах и квартирах России, и выделил самые бюджетные направления для отдыха этим летом.

По данным сервиса, средний чек на отдых в нашей стране сократился на 13%. Так, стоимость размещения в нижегородских гостиницах и квартирах снизилась в два раза и составила около 3200 рублей за трехдневный отдых. Благодаря этому столица Поволжья вышла на первую позицию в рейтинге самых недорогих направлений для отдыха.

Как сообщает Tvil.ru, с наименьшим ущербом для кошелька летом 2022 года можно провести время также в Суздале, Тамани, Керчи, Угличе, на Банном в Республике Башкортостан и т.д.

Напомним, в конце июня Нижний Новгород занял шестую позицию в десятке самых красивых городов страны, набрав 24% голосов респондентов. Опрошенные отметили особый архитектурный стиль Нижнего Новгорода, красивые улицы, известные исторические достопримечательности, благоустроенность набережной и мест для прогулок.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика