Нижний Новгород украсят ко Дню города за 8 миллионов рублей

Городские власти планируют потратить более 8 миллионов рублей на украшение Нижнего Новгорода ко Дню города и Дню народного единства. В этом году Нижний Новгород отпразднует 801 год со дня основания. Информация опубликована на портале государственных закупок.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 8 153 600 рублей. Такая сумма запланирована из бюджета Приволжской столицы. Заказчик – МКУ «Городской центр градостроительства и архитектуры». Согласно документации, победитель аукциона, с которым заключат контракт, должен выполнить ряд работ. Среди них – размещение флагов и постеров с поздравлениями на территории Нижнего Новгорода. По окончанию праздничных мероприятий компания-победитель должна будет демонтировать украшения.

Победителя определят 13 июля 2022 года. Заявки на участие в конкурсе можно подать до 11 июля. По условиям контракта работы предстоит выполнить в два этапа. Первый – с даты подписания документа до 10 октября. Второй – с 10 декабря до 15 декабря этого года.

Напомним, празднование дня города запланировано на 20 августа.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика