Футзалистки нижегородской «Норманочки» одержали пятую победу подряд в чемпионате России. В выездном матче в Орле команда обыграла «ОрёлГУ-КПРФ» со счётом 7:3, завершив первый тайм с преимуществом 5:1.
По два мяча за «Норманочку» забили Евгения Коваленко и Мария Самойлова. Ещё по одному голу на счету Дарьи Квасовой и Кристины Левен; один мяч в ворота хозяек оказался автоголом. Таким образом, нижегородки забили семь раз, а соперницы отличились трижды.
О результате встречи сообщает «Нижегородская правда». По информации издания, «Норманочка» начала забивать с первых минут и уверенно довела матч до победы.
Победа в Орле стала для команды пятой подряд в российском первенстве. Соперницы должны провести повторную встречу 24 октября. Этот матч продолжит выездную серию «Норманочки» в Орле.
