Новый кинотеатр «Love cinema» планируют открыть в Нижнем Новгороде

Он расположится в ТЦ «Шоколад» на ул. Белинского

Новый шестизальный кинотеатр «Love cinema» планируют открыть в ТЦ «Шоколад» на улице Белинского в Нижнем Новгороде. О планах сообщает ИА «В городе N» со ссылкой на генерального директора кинотеатра Андрея Головятинского.

Шесть залов нового кинотеатра оформят в разной цветовой гемме. Каждый из них рассчитан на разное количество зрителей – общая вместимость 500 человек. Также залы отличаются степенью комфорта – например, в VIP-зале гости смогут наслаждаться просмотром в мягких креслах-трансформерах даже лёжа.

К услугам посетителей кинотеатра 12-метровый мини-бар с кассой, где можно будет приобрести 4 вида попкорна и напитки. Для посетителей с детьми организуют детскую комнату с аниматорами. Также планируется оборудовать игровую зону с компьютерными и настольными играми.

Ранее кинотеатр «Орленок» превратился в живописный район Парижа. Там юные художники Нижегородского района также представили работы, выполненные в различных техниках рисования.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика