Пациенты ковидного отделения в Нижегородской области жалуются на недоедание

Источник: телесюжет "Кстати"

В Выксе больные коронавирусом жалуются на маленькие порции еды в ЦРБ. Об этом узнал министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, и пообещал разобраться.

В сюжете телепрограммы «Кстати» рассказали о том, что в Выксунской ЦРБ больных коронавирусом кормят очень маленькими порциями. Многие пациенты жаловались на то, что порции еды в три раза меньше нормы.

Источник: телесюжет «Кстати»

Героиней программы «Кстати» стала местная жительница Выксы, которая попала в ЦРБ с коронавирусом. Когда пациентку стали кормить, она сильно удивилась порцией еды. Женщина сообщила, что порция весит менее 100 гр.

Женщина не стала умалчивать о проблеме, и выложила видеоролик с больничной едой в интернет, на который сразу же обратили внимание. На пост откликнулся Давид Мелик-Гусейнов, министр здравоохранения Нижегородской области, и пообещал во всем разобраться.

Было выяснено, что заведующая пищеблоком больницы не знала о проблеме недоедания пациентов. После разбирательств порции были увеличены. Виновницей оказалась буфетчица больницы, которая по непонятным причинам клала пациентам маленькие порции.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика