Полицейские в Нижнем Новгороде арестовали иностранную студентку с наркотиками

фото: пресс-слжба ГУ МВД России по НО

У девушки при себе были 58 свертков и стеклянная банка с растительным веществом

Полицейские в Нижнем Новгороде арестовали иностранную студентку, у которой при себе обнаружены 58 свертков и стеклянная банка с растительным веществом. 25-летняя девушка переносила наркотические вещества в своём рюкзаке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Изъятые вещества отправлены на экспертизу, по итогам которой установлено, что в одном из свертков находился наркотик «альфа-pvp» массой более 9 грамм.

Правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств). Девушка призналась, что совершала «закладки» с запрещёнными веществами. При обыске полицейские также нашли у задержанной электронные весы. Иностранную студентку заключили под стражу, соответствующая информация передана в посольство. Закладчице грозит до 20 лет лишения свободы.

Напомним, девушку-закладчицу из Нижнего Новгорода заставляли поджечь военкомат за то, что она украла наркотики у дилера. Идти на такое нижегородка не решилась и сдала своих новых знакомых полиции. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика