Прогноз погоды в Нижнем Новгороде до конца мая. Когда придет тепло

Погода в Нижнем Новгороде очень переменчивая. На этой неделе нижегородцев ждут заморозки до -2°С, мокрый снег с дождем и долгожданное потепление до +21°С.

23 и 24 мая в Нижнем Новгороде местами шел снег. Также неутешительный прогноз дает и ГУ МЧС по Нижегородской области: «25 и 26 мая 2022 года сохранятся заморозки в воздухе 0,-2°С, на поверхности почвы до -3°С».

Это говорит о том, что нам еще рано убирать теплую одежду в шкаф. Садоводы и вовсе должны позаботиться ни только о себе, но и о рассаде, которая может погибнуть.

Однако, уже к выходным синоптики сервиса Яндекс.Погода прогнозируют, что небо прояснится, а воздух прогреется до +18°С. Вероятность дождя сохранится, поэтому не забывайте про зонтик, выходя на прогулку.

В последние дни месяца температура воздуха разогреется до +21°С. Так что тепло придет в наш регион, хоть и с опозданием.

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде до конца мая 2022 года

Также сегодня начальник отдела метеопрогнозов ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» Ольга Мокеева сообщила, что май 2022 года может побить температурный рекорд 2017 года. Тогда в регионе шел мокрый снег и были метели.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ГУ МЧС Нижегородской области Яндекс.Погода NN.ru




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика