На рейсе Улан-Удэ — Москва пьяный пассажир устроил дебош. Мужчина принял алкоголь в туалете, после чего бортпроводники заблокировали кабину. Это вызвало бурную реакцию. Он начал громко возмущаться и стучать в дверь.
Экипаж обратился за помощью к другим пассажирам. Те пытались урезонить мужчину словами, но он оказался невосприимчив к уговором. Об этом пишет тг-канал Babr Mash.
В результате его скрутили и зафиксировали. В процессе он умудрился удариться и разбить себе голову, а затем начал угрожать присутствующим «пацанами».
Ближе к посадке дебошир пришёл в себя и принёс извинения, но это не помогло — в Домодедово его уже ждала полиция.
Осторожно, в видео присутствует ненормативная лексика и жестокие кадры! 18+
Ранее сообщалось, что вылет рейса Камрань — Иркутск был задержан на три часа из-за инцидента с мобильным телефоном, произошедшего на борту самолёта Azur Air.

