С 24-летним военнослужащим Александром Сидловским простились сегодня в Богородске

В ходе спецоперации на Украине трагически погиб военнослужащий Александр Сидловский из Богородска Нижегородской области. Об этом сообщили его родственники в социальных сетях.

Сегодня, 4 мая в 8:00 состоялись его похороны. Героя похоронили со всеми воинскими почестями на Новом кладбище. Посмертно он был награжден Орденом Мужества.

Александр Сидловский был сержантом и командиром отделения 4-й роты оперативного назначения и ветераном боевых действий. Военнослужащий погиб 23 апреля 2022 года. 26 июня ему бы исполнилось 25 лет.

Александр Сидловский погиб во время спецоперации на Украине

Александр закончил НГПУ им. Козьмы Минина. До начала военной карьеры он занимался танцами и пейнтболом. Его бывший преподаватель по танцам Марина Козырева в социальных сетях выражает искренние соболезнования в связи с гибелью Александра.

Его друзья и близкие пишут, что он был настоящей опорой и надеждой для всех, отзывчивым и ответственным человеком. Жизнь героя оборвалась слишком рано.

Редакция ГИПОРТ приносит свои искренние соболезнования родным и близким погибшего.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
Источник ВК Александр Сидловский ВРЕМЯ Н




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика