Сотрудницу городской администрации Дзержинска будут судить за взяточничество в размере 170 тыс. руб.

Завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника управления муниципального контроля городской администрации Дзержинска. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ за получение взятки в виде мобильного телефона марки «Samsung» и денежных средств.

Общая сумма полученных материальных ценностей составила около 170 тыс. руб. Об этом сегодня, 29 апреля, сообщила пресс-служба Следственного управления СК РФ по Нижегородской области.

Как установило следствие, сотрудница городской администрации с апреля 2021 по май 2021 года приняла взятку от представителя коммерческой фирмы, которому нужно было предоставить разрешение на проведение земляных работ. За это обвиняемая получила мобильный телефон Samsung и денежные средства. Сотрудники полиции УМВД по г. Дзержинску совместно с сотрудниками Следственного комитета смогли выявить и пресечь противоправные действия.

В настоящий момент расследование завершено, дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ТГ СУ СКР по Нижегородской области




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика