Три байдарки перевернулись во время сплава по реке Сережа

В Нижегородской области три байдарки опрокинулись во время сплава. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области. В результате происшествия один мужчина погиб.

Сообщение о происшествии поступило спасателям в 1 мая в 14:23. Мужчины не регистрировали в МЧС свой маршрут. Группа байдарочников сплавлялась в акватории реки Сережа в направлении реки Теша. На помощь мужчинам был отправлен аварийно-спасательный отряд города Выкса.

Река Сережа является самым крупным притоком Теши. Длина Сережи составляет 196 км. Это одно из самых популярных мест для проведения сплавов в Нижегородской области. Ежегодно любители активного отдыха сплавляются по ней в майские праздники. Чаще всего маршрут сплава походит от д. Лесуново до д. Валтово.

во время сплава на реке Сережа погиб мужчина
Фото https://river-tour.ru/tours/splav-na-bajdarkah-po-reke-sereja/

Где именно произошло происшествие, ведомство пока не сообщило. Причины опрокидывания байдарок и личность утонувшего мужчины устанавливаются.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ТГ Нижний Новгород без цензуры




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика