Три человека пострадали в ДТП в Кстовском районе 10 марта

фото: rweek.ru

Пострадавших эвакуировали в больницу

Три человека пострадали в ДТП в Кстовском районе рано утром в пятницу, 10 марта 2023 года. Несовершеннолетних среди них нет. Об этом рассказал министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своём телеграм-канале.

Участниками аварии стал заказной автобус и легковой автомобиль на трассе М-7 рядом с селом Работки.

К месту аварии прибыли направили бригады скорой медицинской помощи и центра медицины катастроф. Медицинская помощь потребовалась двоим пассажирам легковушки и одному – из автобуса. Их эвакуировали в нижегородскую больницу им. Семашко. Врачи оценивают состояние двоих пострадавших как тяжёлое, ещё один человек находится в состоянии средней степени тяжести. Причины, которые привели к ДТП, Давид Мелик-Гусейнов не уточнил.

Ликвидацией последствий аварии занимались сотрудники спасательных служб и ГИБДД по региону.

Ранее сообщалось, что в Ростове-на-Дону пятеро подростков разбились в ДТП. Машиной управлял несовершеннолетний. По предварительной информации, 15-летний водитель Ford Focus не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево. Есть погибшие, нескольких пострадавших доставили в больницу с различными травмами.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика