Установлены личности пятерых погибших в ДТП в Нижнем Новгороде

фото: пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области

Трое взрослых и два младенца погибли в массовом ДТП на Южном обходе в Нижнем Новгороде. Установлены личности людей, которые скончались на месте происшествия. Как написал в своём телеграм-канале министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Участниками массовой аварии стали три большегруза и легковой автомобиль, которые столкнулись около Стригинского моста около 15 часов в четверг, 22 июня 2023 года. Предварительно установлено, что 59-летний водитель грузового автомобиля DAF не заметил образовавшуюся на дороге пробку и не выдержал безопасную дистанцию. Из-за этого он на полном ходу врезался в стоящую впереди машину Geely. Следом под удар попала фура Volvo, которая по инерции врезалась MAN. Удар в легковушку был такой силы, что машина практически полностью попала под грузовик.

Стало известно, что внутри салона находились пятеро человек. Все они погибли на месте. Позднее установлено, что погибшие – 56-летний мужчина и 54-летняя женщина, 36-летняя женщина и две девочки. Их возраст – 2,5 месяца. Не исключается, что младенцы – двойняшки. По некоторым данным люди ехали из Дзержинска.

Напомним, 62-летний дедушка устроил ДТП в Нижегородской области, травмы получила его внучка. Мужчина сел за руль своих «Жигулей», на соседнее переднее кресло он усадил маленькую девочку. При этом он не использовал ни ремень безопасности, ни детское удерживающее устройство. 4-летняя внучка получила травмы, из-за которых была доставлена в больницу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
3
+1
3
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика