В Арзамасском районе в храме заживо сгорела женщина

Жуткая трагедия произошла в Арзамасском районе накануне Пасхи. В селе Хватовка одна из прихожанок зажгла в храме церковные свечи и задела их своей одеждой. Ткань моментально загорелась. Несмотря на попытки очевидцев происшествия помочь, женщина погибла в результате сильных ожогов.

Несчастный случай произошел 22 апреля в 14:30. Сообщается, что другие прихожане и церковная утварь при этом не пострадали. Причина возгорания: неосторожное проведение религиозного обряда. Вероятно, причина столь быстрого воспламенения вещей — синтетический состав тканей. Почему в храме не нашлось противопожарных средств, которые смогли бы оперативно потушить возгорание и спасти жизнь прихожанке, остается под вопросом.

Пользователи социальных сетей не остались в стороне от комментариев этой ситуации:

«Надо силовикам проверить церковь на наличие противопожарных средств» — пишет пользователь Алексей Чугунов.

«А пожарные штраф бахнут или нет?» — интересуется Артур Халтурин.

«Чего? Она что бензином облита была или на помощь из соседнего села спешили? В смысле не успели?!» — возмутился Александр Уров.

«Скорее всего на ней была одежда и такого материала, который мгновенно вспыхнул. Что-то синтетическое. Лет 200 назад, когда была мода на платьях из газовой ткани, так называлась, то частенько дамы задевали свечи в домах и сгорали» — ответила ему Ольга Полякова.

В обстоятельствах произошедшего будут разбираться следователи.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ВК Нижний Новгород без цензуры




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика