В магазинах Нижнего Новгорода стабилизировались цены на продукты

Фото: https://cloudys.ru

Такой вывод позволили сделать результаты мониторинга, которые проводится каждую неделю корреспондентами ИА «Говорит Нижний».

Еженедельно журналисты анализируют динамику цен на основные продукты питания – молоко, хлеб, куры, яйца, гречку, макароны и картофель.

В четырех магазинах города (две «Пятерочки», один «Спар» и один «Магнит»), по которым проводится мониторинг, стоимость указанных продуктов подвергается незначительным изменениям.

Так, с 27 июня по 3 июля в обозначенных магазинах сети «Магнит» и «Спар» по сравнению с предыдущей неделей цены на  молоко, хлеб, куры, яйца, гречку, макароны и картофель остались на прежней отметке. В «Пятерочке» зафиксировано снижение на 6 рублей цены на ранний картофель, на 5 рублей – цены на яйца.

Ранее Росстат сообщил о снижении цен на продукты питания. Лидером по темпам снижения стоимости является сахар, стоимость которого сократилась на 2,2%.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика