В Нижнем Новгороде более восьми тысяч домов обеспечат теплом в отопительный сезон

http://нижнийновгород.рф

В Нижнем Новгороде в ходе старта отопительного сезона запустят в работу более 250 котельных, сообщает пресс-служба городской администрации. Тепловой энергией будут обеспечены более восьми тысяч домов. После пуска котельных в домах будут начаты работы по доведению тепла до каждой квартиры силами домоуправляющих организаций.

Протяженность теплосетей в Нижнем Новгороде составляет 2 700 км, и для того, чтобы теплоноситель дошел до каждого потребителя, необходимо организовать большую работу.  

«Ресурсоснабжающая организация обеспечивает работу самой котельной, ее запуск в работу, и заполнение системы теплоснабжения. Центральные трубопроводы, которые расположены на улицах города, потом при доведении теплоносителя до стены многоквартирного дома уже домоуправляющая компания организует работы по регулировке подачи тепла в стояки. Весь процесс может занять от 3-5 дней. В сложных случаях чуть дольше»

директор департаменте жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Денис Скалкин

Он также подчеркнул, что в городе начнут работать горячие линии ресурсоснабжающих организаций для получения необходимой информации, в ДУКах и районах города. 

Также для консультации горожан будет дополнительно организована горячая линия департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика