В Нижнем Новгороде открылся центр ЗОЖ нового формата

https://government-nnov.ru

В Нижнем Новгороде состоялось центра ЗОЖ «Планета здоровья», сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. Данный центр находится в парке «Швейцария» и является образовательной площадкой нового формата. Работа центра ЗОЖ ориентирована на информационно-коммуникационные мероприятия и ориентирована для людей любого возраста.

Там жители и гости областного центра смогут узнать много нового о здоровом образе жизни и хронических неинфекционных заболеваниях, стать слушателями школ здоровья, и принять участие в физкультурно-оздоровительных мероприятиях, психологических тренингах, флешмобах и мастер-классах.

В день открытия центра жители Нижнего Новгорода получили возможность принять участие в мастер-классах по дыхательной гимнастике и арт-терапии.

Центр ЗОЖ „Планета здоровья“ — это новое важное звено в образовательной системе профилактического здравоохранения Нижегородской области. Команда специалистов „Планеты здоровья“ будет реализовывать лучшие психолого-педагогические практики в сфере профилактики трудиться над тем, чтобы в полной мере помочь реализовать потенциальные возможности жителей нашего региона в увеличении продолжительности здорового долголетия

главный врач Нижегородского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Наталья Савицкая

С 8 сентября центр «Планета здоровья» начнет работать в ежедневном режиме с 10.00 до 20.00, с расписанием мероприятий можно ознакомиться ниже.

Расписание мероприятий: ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики»
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика