В Нижнем Новгороде пройдёт вкусный праздник

Нижний Новгород. Гастрономический фестиваль «Да, шеф!» пройдёт в августе в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Центр-800.

Организаторы вкусного мероприятия решили не оставлять приближающийся большой праздник без еды. Поэтому, 28 и 29 августа на Нижне-Волжской набережной состоится большой гастрономический фестиваль для всей семьи «Да, шеф!». А помогать в его проведении организаторам будет самый известный шеф-повар России, телеведущий Константин Ивлев.⠀

Главный акцент фестиваля будет сделан на локальных продуктах и местных специалитетах. Гости попробуют уникальные фермерские продукты и эксклюзивные блюда от известных шеф-поваров Поволжья, откроют для себя новые направления гастрономии.⠀

Авторы десяти самых интересных концепций «ресторана на колесах» накормят гостей фестиваля вкусными и оригинальными блюдами. Также будут проводиться мастер-классы и квесты со сладким угощением в подарок для детей.

На главной сцене Фестиваля состоится кулинарная битва любителей и профессионалов: побороться за звание #СуперкулинарПоволжья смогут участники всех возрастов. А победитель сразится в супер-финале с Константином Ивлевым.

На фестивале будет поставлен рекорд России и приготовлена самая большая окрошка, а в завершении вечера состоится звездный концерт и красочный фейерверк.

Кроме того, с 1 августа в ресторанах Нижнего Новгорода будет действовать специальный #Гастросет800, на тему новой нижегородской кухни, разработанный лучшими шефами.

Константин Ивлев в своём Instagram-аккаунте уже приглашает всех желающих на небывалых масштабов гастрономический фестиваль и кулинарный баттл.

ivlevchef: Друзья! Вы готовы к самому грандиозному приключению этого лета? Тогда погнали!

В честь 800-летия Нижнего Новгорода я и моя команда устраиваем небывалых масштабов гастрономический фестиваль «Да, шеф!»

Ярмарка фермерских продуктов Поволжья, мастер-классы, кулинарный баттл любителей против профессионалов, специальные гастросеты в ресторанах города, жаркие страсти в зоне гриля, рекордная окрошка, состязания, квесты и множество других крутых приключений! Для взрослых и детей!

Жду вас 28 и 29 августа на Нижне-Волжской набережной прекрасного города НН!

Увидимся!

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика