В Нижнем Новгороде 6-7 октября состоится межрегиональная онкологическая конференция «Волжские огни»

gorodskievesti.ru

В Нижнем Новгороде 6 и 7 октября состоится V Межрегиональная междисциплинарная научно-практическая онкологическая конференция «Волжские огни», в рамках которой будут действовать 11 специализированных секций и также школа онкологических пациентов, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Столица Приволжья в очередной раз станет встречи ведущих российских специалистов в области онкологии, реабилитации, клинической психологии, паллиативной медицины. Медики поделятся друг с другом накопленными знаниями и навыками, обсудят нововведения в вопросе реабилитации онкологических пациентов и уделят отдельное внимание аспектам их психологического сопровождения и консультирования.

Конференция будет проведена как в очном, так и заочном формате, в преддверии мероприятия состоится серия тематических мастер-классов, которые можно будет посетить не выходя из дома, для чего нужно перейти по ссылке.

«В ходе конференции практикующие врачи из разных регионов нашей страны познакомятся с новейшими разработками в лечении злокачественных новообразований. Чем шире междисциплинарный обмен опытом в области диагностики, тем качественнее и эффективнее медицинская помощь, которую получат пациенты»

заместитель губернатора Нижегородской области, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика