В Нижнем Новгороде женщина по неосторожности утопила в ванной годовалую девочку

gorod48.ru

В Нижнем Новгороде перед судом предстанет женщина, которая обвиняется в совершении запрещенных уголовным законом деяний в состоянии невменяемости, предусмотренных ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следователей трагедия произошла 15 сентября 2021 года. Обвиняемая, находясь в своей квартире, расположенной в доме на Бульваре 60 лет Октября, решила искупать в ванной свою малолетнюю дочь и годовалую девочку своей знакомой. Женщина оставила детей в ванне и покинула квартиру на несколько часов, тем самым подвергнув детей опасности. В результате годовалая девочка утонула.

По заключению проведенной в ходе предварительного расследования психолого-психиатрической экспертизы удалось установить, что женщина является невменяемой. Она помещена в психиатрическую больницу. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения вопроса о применении женщине принудительных мер медицинского характера. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика