В Нижнеудинске школьницы жестоко избили сверстницу после конфликта в соцсетях

Агрессивные хулиганки избили школьницу на камеру

В Нижнеудинске две школьницы жестоко избили сверстницу на улице, пока третья снимала происходящее на видео. Инцидент попал в сеть и вызвал широкий общественный резонанс.

По предварительным данным, пострадавшей девочке 12 лет. На кадрах видно, как она пытается закрыться руками, держится за бок, в то время как одна из обидчиц продолжает наносить удары, а другая комментирует происходящее и записывает «кружочки» для соцсетей. Все участницы конфликта ученицы шестых и седьмых классов. Об этом пишет тг-канал Babr Mash.

Как рассказали местные жители, родители пострадавшей уже обратились в полицию. Правоохранители провели проверку, личности агрессорш были установлены. Нападавшим 13 и 15 лет. Обе девочки уже попадали в поле зрения полиции за хулиганство, одна из них состоит на профилактическом учёте.

По предварительной версии, конфликт начался с переписки в социальных сетях и перерос в очную ссору, завершившуюся избиением. Девочек доставили в отделение полиции, где с ними провели беседу и допрос. Родителям несовершеннолетних агрессорш уже вручены протоколы об административных правонарушениях. Пострадавшая прошла медицинское освидетельствование. Ситуация находится на контроле у правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что в Благовещенске семья восьмиклассника заявила о продолжающемся давлении со стороны местных подростков после избиения их сына.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости
Источник новости: Babr Mash

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

В четырёх регионах ПФО объявили ракетную опасность

Ракетную опасность объявили в четырёх регионах ПФО. Сирены звучат в Казани, Чебоксарах, Самаре и Саратове, жителей призвали укрыться.

The i Paper назвала конфликт Трампа и Зеленского самым острым с 2025 года

The i Paper оценила обострение между Трампом и Зеленским как самое серьезное со времени конфликта в Овальном кабинете в феврале 2025 года.

CENTCOM сообщил об уничтожении судна в Оманском заливе

CENTCOM заявил, что 6 октября военные США уничтожили связанное с Ираном судно в Оманском заливе. По версии командования, оно следило за кораблями ВМС США.

Мбаппе и его мать допросили по делу о коррупции во Франции

Килиана Мбаппе и его мать Файзу Ламари допросили во Франции по делу о коррупции. Следователи проверяют версию о помощи с получением виз и выплате €60,3 тыс.; обвинения им не предъявлены.

НАТО может перебросить системы борьбы с БПЛА в Черное море

НАТО может обсудить переброску систем противодействия БПЛА в Черное море после обращения Болгарии, Румынии и Турции.

FPV-дрон повредил ЛЭП в селе Гора-Подол Белгородской области

В Гора-Подоле Белгородской области FPV-дрон повредил ЛЭП. Оперштаб сообщил также о повреждениях и пожаре в других населённых пунктах региона.

Синельникова-Мурылева отправили под домашний арест в Москве

Замоскворецкий суд Москвы отправил бывшего ректора ВАВТ Сергея Синельникова-Мурылева под домашний арест по обвинению в получении взятки.

Мирошник: от ударов ВСУ с начала года погибли 72 ребенка

Родион Мирошник сообщил, что с начала 2026 года от ударов ВСУ погибли 72 ребенка, еще 484 пострадали. По его словам, в августе травмы получили 101 ребенок.

Махру Аль Нахайян нашли без сознания на улице в Лондоне

Махру Аль Нахайян нашли без сознания в Западном Лондоне рядом с маленьким ребёнком. Она признала вину по обвинению в пренебрежении ребёнком и проходит лечение.

«Проект „Конец света“»: космическая миссия, которая оборачивается дружбой

Райан Гослинг играет учителя естественных наук, отправленного спасать Землю. Экранизация романа Энди Вейера соединяет космическую задачу, юмор и историю неожиданного союза.