В Семеновском районе Нижегородской области полицейские задержали наркосбытчика

Сегодня, 15 апреля, пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области сообщила о задержании наркосбытчика в Семенове. Им оказался 23-летний официально не трудоустроенный местный житель. Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Семеновскому г.о. в ходе проверки поступившей оперативной информации было произведено задержание мужчины. Оперативники задержали местного жителя на перекрестке улиц Луговая и 3-х Коммунистов.

При личном досмотре у мужчины было изъято 23 свертка с неизвестными веществами. Все они были обернуты изолирующей лентой различных цветов. Проведенная экспертиза показала, что это наркотические средства гашиш и каннабис.

Наркосбытчик задержан в Семенове

Объем изъятых запрещенных веществ составил около 30 разовых доз. По месту жительства задержанного были обнаружены материалы для их расфасовки. Сотрудники полиции проверяют его на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Как сообщили оперативники, молодой человек ранее привлекался к административной ответственности за употребление наркотиков. Против мужчины возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 УК РФ и п.»б» ч.3 ст.228.1 УК РФ. Максимальное наказание за эти преступления предусматривает до 11 лет лишения свободы.


Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика